Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

И мои предложения тоже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AsassinPWNZ

AsassinPWNZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 03:50

- Отключение сосок через .cfg или патч

- Редактирование скиллов профессий 1-2-3 профы, для ребаланса и актуализации некоторых классов

- Актуализация всех локаций, изменения респавна, заселение пустующих мест (в л2 очень много дохлых мест, можно было бы локи разделить поклассово, как делали к ХФ)

- Больше динамичного контента. В старой л2 напрягало единобразие провидимых в ней дней, сплошной гринд в одной локации, одни и теже ивенты - банальное падение стояка

(как это реализовать уже другая объёмная тема)

- Актуализация квестов и их наград. Гринд с видимой целью куда приятнее.

- Больше Клан Холлов, как из новых хроник, так и заюз тех что не используются. Есть модер demev, который к примеру реализовал пустующие здания.

- перераспределение EXP и SP по уровням, замедлить кач на лоу уровнях, актуализировать весь лоу лвл контент, чтоб люди чаще использовали квесты и РБ, ну а лоу лвл пвп вообще моё любимое. И уменьшить EXP/SP для хай уровней, сделать кач более разнообразным. подземелья, РБ, инстансы, возможно квесты для олимпа

- ограничение на кач в сутки/неделю, но скорее 2ое. для баланса между топами и просто любилеями классики. но тут параллельно и разработка контента чтоб им было чем заняться в освободившееся время, для кланов можно было бы к примеру придумать какую-либо прокачку для будущего клана. мне лично хуже не станет если кто-то будет иметь более топовые КС

- колчаны для бесконечных стрел из хай хрон

- балансировка получения итемов с уровнем. хочется как никак плавно переходить от уровня к уровню, а не с горячей задницей вместо фарм лок бегать мутить шмот, или качаться всегда с отстающим по лвлу шмоту

- Ну и клиент конечно же. Текстур пак из коробки, взяли бы из шары. Патчи на цветной чатик и прочие удобности из шары, или своё новое. К примеру поиск клана и академки в клиенте, будь это через НПС или альт + б.

Пишите, критикуйте, желательно по конструктиву.

переведу с Windows на Linux, без страха и боли